• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наши дорогие гости



2020 г.



22 января

Rusquartet


2019 г.


18 декабря

Сергей Елецкий и Михаил Турпанов


11 декабря

Ольга Седакова, Мария Батова и Дарья Маглёваная


4 декабря

Константин Сучков, Дарья Пичугина, Тимофей Павленко и Андрей Скрипкин


21 ноября

Константин Емельянов


23 октября

Иван Сканави и Дина Иванова


16 октября

Родион Замуруев и Ансамбль солистов Mobilis


25 сентября

Анна Савкина и Олег Худяков


5 июня

Трио имени Глинки


29 мая

Новый Русский квартет


24 апреля

Владислав Песин, Евгений Румянцев и Даша Мороз


17 апреля

Мария Алиханова и Павел Домбровский


13 марта

Максим Гуревич, Алексей Толстов, Ольга Макарова


27 февраля

Sound Out


23 января

Дмитрий Шишкин


2018 г.


26 декабря

L'Esprit du Vent


19 декабря

Елизавета Миллер


12 декабря

Intrada


7 декабря

Ольга Домнина


28 ноября

Musica Amatorum


7 ноября

Мишель Грабиш


26 сентября

Николай Хозяинов


13 июня

La Villa Barocca


6  июня

Ростислав Капелюшников


30 мая

Дмитрий Хромов и Елена Сосульникова


23 мая

Bach - Consort


18 апреля

Михаил Турпанов


21 марта

Ася Соршнева, Ольга Демина, Мария Алиханова, Антон Прищепа, Павел Домбровский 


28 февраля

Максим Гуревич, Филипп Нодель, Константин Волостнов, Юлия Алекса


7 февраля

Михаил Аркадьев


24 января


Солисты оркестра Pratum Integrum


2017 г.


24 ноября

Макс Ротшильд


22 ноября

Юрий Розум


15 ноября

Артисты ансамбля "Солисты Москвы" и Евгений Финкельштейн


8 ноября

Юрий Арзамасов, Тамара Арутюнова, Борис Геренрот, Андрей Семенов


18 октября

Алексей Любимов 


5 октября

Родион Замуруев и Виктор Чернелевский


14 сентября

"Музыка на воздухе" в Парке Горького: ансамбль Gnessin Baroque


14 июня

Дмитрий Булгаков, Станислав Давыдов, Александр Посикера, Яков Кацнельсон


31 мая

Ростислав Капелюшников


17 мая

Юлия Корпачева и Владимир Сканави


26 апреля

Юрий Фаворин


5 апреля

Gnessin Baroque


30 марта

Антон Дресслер и Ксения Башмет


15 марта

Александр Тростянский, Сергей Полтавский, Евгений Румянцев, Мария Алиханова


1 марта

CONORO Quintet


3 февраля

Игорь Малиновский, Яков Кацнельсон


18 января


Борис Андрианов, Дмитрий Илларионов
 

2016 г.



27 декабря

Владислав Песин, Назар Кожухарь, Наталья Тимофеева, Павел Домбровский


9 декабря

Bach – consort


23 ноября

Юрий Арзамасов


9 ноября

Новый Русский Квартет


26 октября

Тигран Алиханов


12 октября

Филипп Копачевский


21 сентября

Михаил и Сергей Дубовы, Ольга Потехина и Полина Рендак


8 сентября

Алина Ростоцкая и JazzMobile, 1/2 Orchestra

 
22 июня

Государственный струнный квартет имени М.И. Глинки


1 июня

Ансамбль солистов "Студия новой музыки"


17 мая

Лилия Гайсина


27 апреля

Мария Алиханова, Владислав Песин и Павел Домбровский


6 апреля

Вокальный ансамбль "Эйдос"


23 марта

Никита Мндоянц
 

2 марта

Ольга Домнина


17 февраля

Ансамбль Sine Nomine п/у Юлии Микконен


20 января


Родион Замуруев и Виктор Чернелевский



2015 г. 


16 декабря

Александр Рудин



25 ноября


Александр Рамм


18 ноября

Юрий Мартынов



28 октября

Ансамбль солистов "Орфарион", Мария Власова и Евгений Варавко


14 октября

Романтик квартет


23 сентября

Елена Ревич и Сергей Кузнецов


9 сентября

Jazz Dance Orchestra


17 июня

Илья Мочалов


10 июня

Дарья Давыдова и Маргарита Брындина


27 мая

Ростислав Капелюшников


20 мая

Сергей и Михаил Дубовы


13 мая

Владислав Песин, Назар Кожухарь, Евгений Румянцев


29 апреля

Андрей Гугнин


15 апреля

Ольга Потехина и Musica Amatorum


1 апреля

Вадим Тейфиков и Алексей Сучков

18 марта

Станислава Масленникова


4 марта

Дмитрий Илларионов


4 февраля

Лукас Генюшас


2014 г.



17 декабря

Михаил Дубов, Полина Рендак, Сергей Кириенко


10 декабря

Николай Гладских


5 декабря

Мишель Грабиш и Сергей Ерофеев 


25 ноября

Саймон Смит (скрипка) и Ольга Домнина (фортепиано)


22 ноября

Студенты МГУ им.Ломоносова, МГК им.Чайковского и НИУ ВШЭ


14 ноября

Фольклорные коллективы, участники культурного форума "Живая традиция"


13 ноября

Концерт в рамках фестиваля "Рандеву ... с неизвестным"


29 октября

Яна Иванилова и Алексей Сканави


10 сентября

1/2 Orchestra


25 июня

Алексей Шатский, Олег Ведерников, Наталья Щербакова


10 июня

Новый русский квартет


14 мая

Ансамбль солистов Ars Musicae


9 апреля

Даниил Копылов и Марина Карпеченко


7 апреля

Вадим Тейфиков и Алексей Сучков


24 марта

Даниил Крамер и его джазовое трио


3 марта

Сергей Никитин


26 февраля

Государственный струнный квартет имени Глинки


2013 г.


17 декабря

Московский камерный оркестр Musica Viva и вокальный ансамбль "Интрада"


4 декабря

Сергей Каспров (фортепиано)


20 ноября 

Мария Власова и Новое трио


23 октября

Артем Дервоед 


9 октября

Ольга Домнина (фортепиано)


25 сентября

Родион Замуруев и ансамбль солистов Mobilis


13 сентября

Александр Лубянцев (фортепиано)


10 сентября

1/2 Orchestra (День Вышки в Парке Горького)


28 июня

Сергей Осокин (аккордеон) и его джазовый ансамбль


2 июня

Петр Айду (клавесин)


23 мая

Ансамбль ударных инструментов Марка Пекарского


15 мая 

Сергей Арцибашев (фортепиано)


7 апреля

Сергей Старостин и Марио Кальдарару


27 марта

Энни Горбоносова (сопрано) и Евгений Алексеев (фортепиано)


21 марта

Струнный квартет MusicAeterna


13 марта

Даниил Крамер и его трио


27 февраля 

Мария Горелова (сопрано) и Георгий Мигунов (фортепиано) 


6 февраля

Сергей Арцибашев, Варвара Мягкова, Роман Ефимов, Екатерина Удодова, Татьяна Минеева


23 января

Дмитрий Онищенко (фортепиано)


2012 г.


19 декабря

Государственный струнный квартет им. Глинки


12 декабря

Мария Власова и Виктор Сыч
 

21 ноября

Нарек Ахназарян (виолончель)

 

2 ноября

Alta Capella

 

10 октября

Roman Miroshniчenko Project

 

3 октября

Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)

 

12 cентября

Алексей Суздальцев (фортепиано)

 

27 июня

Сергей Никитин

 

20 июня

Dolce квартет

 

8 июня

Даниил Крамер (фортепиано) и Роман Мирошниченко (гитара)

 

6 июня

Родион Замуруев (скрипка) и Виктор Чернелевский (фортепиано)

 

30 мая

Елена Фролова

 

15 мая

Екатерина Мечетина

 

18 апреля

Варвара Мягкова, Алексей Брызгалов, Роман Ефимов

 

11 апреля

Юрий Медяник и Айлен Притчин

 

21 марта

Театр народной музыки

 

14 марта

Ансамбль Марка Пекарского

 

6 марта

Ансамбль камерной музыки Ars Musicae

 

2011 г.

 

21 декабря

Ансамбль солистов "Студия новой музыки"

 

7 декабря

Ирина Шведова

 

23 ноября

Новый русский квартет и Леон Лившин (фортепиано)

 

15 июня

Ника Рябчиненко (арфа) и Антон Королев (флейта)

 

11 марта

Паулиньо Гарсия (гитара, вокал) и Андрей Кондаков (фортепиано)

 

2 марта

Ансамбль солиста La force de la musique

 

16 февраля

Любовь Тимофеева (фортепиано)

 

26 января

Юрий Медяник (скрипка, бандонеон) и Государственный струнный квартет им.Глинки

 

2010 г.

22 декабря

Оркестр и солисты Музыкального театра "Амадей"

 

8 декабря

Андрей Коробейников (фортепиано)

 

29 сентября

Ансамбль старинной музыки SILENTIUM

 

23 июня

Антон и Маргарита Королевы

 

2 июня

Ирина Христианова и Дмитрий Григорьев

 

19 мая

Школа-студия актерского мастерства и хор Force Мажор

 

12 мая

Евгений Литвиненко (фортепиано) и Майкл Вайс (виолончель)

 

14 апреля

Государственный струнный квартет имени Глинки 

 

31 марта

Родион Замуруев и ансамбль Mobilis 

 

17 марта

Квартет флейт имени Шаде

 

3 марта

Школа-студия актерского мастерства и хор Force МАЖОР

 

17 февраля

Михаил Лидский (фортепиано)

 

3 февраля

CREDO квартет 

 

20 января 

Фольклорный ансамбль "Народный праздник"

 

 

2009 г.

 

23 декабря

Владислав Лаврик (труба) и ансамбль La force de la musique

 

9 декабря

Ludwig Трио 

 

25 ноября

Хор Force МАЖОР

 

11 ноября

Альбина Шагимуратова, сопрано

 

28 октября

Гайк Казазян, скрипка 

 

7 октября

Сергей Соболев, фортепиано

 

24 июня

Мария Власова и AkClardeon 

 

3 июня

Барочная капелла "Золотой век"

 

13 мая

Офицерский квартет "Лирики"

 

15 апреля

Давид Лернер, фортепиано

 

25 марта

Фортепианный квинтет "Сезар"

 

4 марта

Алексей Набиулин, фортепиано 

 

11 февраля

Рубинштейн-Трио

 

21 января 

Фольклорный ансамбль "Измайловская слобода"

 

2008 г.

 

24 декабря

Алексей Суздальцев и Хор факультета экономики "Force-Мажор"

 

19 ноября

Екатерина Черноусова и ансамбль "Комнаты"

 

29 октября 

Творческое содружество "Чистая музыка"

 

4 июня

Камерный музыкальный театр "Амадей" 

 

14 мая

Карло Пари, фортепиано

 

16 апреля

Игорь Гельман, певец и композитор

 

12 марта

Андрей Межулис, актер театра им. Моссовета

 

20 февраля 

Чингис Аюшеев, тенор

 

23 января

Александр Городницкий

 

2007 г.

 

27 декабря

Дмитрий Илларионов и Юлия Лонская, гитара

 

13 декабря

Хор факультета экономики ГУ-ВШЭ "Force Mажор" и камерный оркестр музыкального театра "Амадей"

 

21 ноября

Петр Айду, фортепиано, клавесин

 

25 октября

Андрей Коробейников, фортепиано 

 

26 сентября

Сергей Антонов, виолончель

 

19 июня

Гранд-Дуэт Арф и Антон Паисов, флейта

 

18 мая

Юлий Ким, поэт, драматург и композитор

 

11 апреля

Анна Викторова и Сергей Спиридонов, вокальный дуэт

 

27 марта

Камерный ансамбль "Victoria"

 

21 февраля

Ансамбль старинной музыки МГК им.П.И.Чайковского

 

2006 г.

 

20 декабря

Ансамбль московских волынщиков

 

1 ноября

Галина Хомчик, авторская песня

 

21 июня

Государственный квартет имени Глинки

 

24 мая

Раиса Нур, авторская песня

 

3 мая

Ансамбль духовенства Ярославской епархии

 

29 марта

Дмитрий Илларионов, гитара

 

28 февраля

Родион Замуруев, скрипка, и Виктор Чернелевский, фортепиано

 

26 января

Ансамбль ранней музыки Drolls

 

2005 г.

 

21 декабря

Ансамбль Пьяццола - студия

 

21 ноября

Даниил Крамер, фортепиано

 

3 октября

Ангелина и Полина Васины,  вокальный дуэт 

 

7 июня

Джазовый ансамбль A`Cappella ExpreSSS

 

16 марта

Сергей Старостин и Владимир Волков

 

19 января

Ольга Храмцова, сопрано

 

2004 г.

 

20 октября

Студенческий театр ГУ-ВШЭ и Сергей Соболев, фортепиано

 

14 апреля

Государственный квартет имени Глинки и актеры Школы драматического искусства Театра Европы

 

3 марта

Российский квартет валторн

 

21 января

Духовой квинтет Российского Национального оркестра и Николай Орловский, художественное слово.

 

2003 г.

 

4 декабря

Государственный квартет имени Глинки


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.