Новости

Иллюстрация к новости: Встречаем весну с классической музыкой: в Центре культур состоялся праздничный концерт

Центр музыкальных проектов поздравил сотрудниц и студенток Вышки с праздником Весны

Иллюстрация к новости: «Моя любимая опера»

«Моя любимая опера»

В Вышке прошел очередной концерт для учеников Лицея НИУ ВШЭ

Иллюстрация к новости: Венские классики. Разговор по душам

Венские классики. Разговор по душам

В Лицее НИУ ВШЭ состоялся второй концерт в рамках учебной программы «Музыка»

Иллюстрация к новости: Барокко снова в моде

Барокко снова в моде

В Центре культур открылся цикл концертов для учеников Лицея НИУ ВШЭ

Иллюстрация к новости: «На концерте пришло ощущение легкости»: Артем Дервоед выступил в Вышке

«На концерте пришло ощущение легкости»: Артем Дервоед выступил в Вышке

15 ноября в Центре культур НИУ ВШЭ состоялся концерт классической гитары известного во всем мире гитариста Артема Дервоеда. Выступление организовал Центр музыкальных проектов Вышки, а его сотрудник, выпускница Московской консерватории Кристина Агаронян, стала ведущей вечера.

Иллюстрация к новости: Центр музыкальных проектов НИУ ВШЭ открыл 20-й сезон

Центр музыкальных проектов НИУ ВШЭ открыл 20-й сезон

В начале сентября в Малом зале Центра культур Вышки с концертом выступил Станислав Корчагин, лауреат третьей премии XVII Международного конкурса имени Чайковского. Пианист открыл новый сезон Центра музыкальных проектов Высшей школы экономики.