На новой высоте

10 декабря в Профессорском клубе выступил певец с уникальным голосом - контратенор Николай Гладских

Профессора за роялем

5 декабря нашими гостями стали профессора С. Ерофеев (НИУ ВШЭ, Москва) и М. Грабиш (Париж I Пантеон Сорбонна)

Have you ever been to Russia?

25 ноября в Профессорском клубе выступили музыканты из Англии Саймон Смит и Ольга Домнина

Юбилей проекта "Профессорские среды"

17 декабря на сцене Российского академического молодежного театра прошло празднование 21-го дня рождения Высшей школы экономики и юбилея концертного проекта "Профессорские среды".

"Рояль и море" в Професcорском клубе

Музыкально-живописный вечер "Рояль и море"  впервые прошел в рамках цикла "Профессорские среды"

Cергей Старостин (вокал, духовые, гусли) и Марио Кальдарару (перкуссия)

7 апреля в Культурном центре ВШЭ выступил дуэт Сергея Старостина и Марио Кальдарару. Их проект « Проще Простого» возник в 2003 году после совместного выступления в московском клубе «ДОМ».

Игры в ДЖАЗ

«Игры в джаз» - так называлась концертная программа Народного артиста России Даниила Крамера, которую он представил в Культурном центре ВШЭ 13 марта.

Первое заседание Клуба любителей флейт

17 марта в Профессорском клубе выступил уникальный российский коллектив — Квартет флейт имени Шаде.

Все начинается с любви

Наступление весны Высшая школа экономики отметила праздничным спектаклем, показанным студентами в Профессорском клубе ГУ-ВШЭ. Добавлена видеозапись.

С Рустамом Рахматуллиным вокруг Мясницких ворот

24 апреля в ГУ-ВШЭ состоялось открытие нового цикла познавательных программ — "Литературные встречи на Мясницкой". Первым гостем стал писатель Р. Рахматуллин, автор книги "Две Москвы, или Метафизика столицы", обладатель премии "Большая книга". Публикуем видеозапись.