Все начинается с любви

Наступление весны Высшая школа экономики отметила праздничным спектаклем, показанным студентами в Профессорском клубе ГУ-ВШЭ. Добавлена видеозапись.

С Рустамом Рахматуллиным вокруг Мясницких ворот

24 апреля в ГУ-ВШЭ состоялось открытие нового цикла познавательных программ — "Литературные встречи на Мясницкой". Первым гостем стал писатель Р. Рахматуллин, автор книги "Две Москвы, или Метафизика столицы", обладатель премии "Большая книга". Публикуем видеозапись.

Концерт только начинается

15 апреля в Профессорском клубе ГУ-ВШЭ прошел творческий вечер народного артиста России пианиста Давида Лернера. 20 сентября этого года ему исполняется 100 лет.

"Культ музыки". Начало .

24 февраля — день рождения нового творческого объединения в стенах ГУ-ВШЭ. Проект получил название "Культ музыки" и с блеском стартовал на одной из площадок Культурного центра университета.

Крещенские гуляния

21 января в Профессорском клубе ГУ-ВШЭ состоялось выступление фольклорного ансамбля "Измайловская слобода", основу которого составляет семья профессиональных музыкантов — Жанна, Андрей, Анастасия и Иван Кабановы.

Музыкальная экономика Алексея Суздальцева

24 декабря в Профессорском клубе ГУ-ВШЭ на Мясницкой улице состоялся необычный концерт — творческий вечер Алексея Суздальцева, пианиста и композитора, а также студента 4-го курса факультета экономики Вышки, занимающего третье место в факультетском рейтинге.

Открытие джазового сезона в Высшей школе экономики

В Профессорском клубе выступила замечательная джазовая исполнительница - певица, пианистка и композитор Екатерина Черноусова

Всемирная история с "Чистой музыкой"

В Профессорском клубе состоялась презентация уникального проекта «Всемирная история с Чистой музыкой».